2015 

 Endstand:

1. Huber Manfred

2. Hackl Rudolf

 

Die Auslosung für unsere interne Einzelmeisterschaft.

 Gruppe A           Hackl, Löscher J, Dampier, Lentsch,

 Gruppe B           Schöfer, Pichler, Wieninger, Mayer

 Gruppe C           Huber, Oberdorfer, Wohak, Breitschopf

 Gruppe D           Starkl, Zburnik, Söllner, Mader

 

Gespielt wird in den Gruppen jeder gegen jeden. Die 1 + 2 der Gruppe steigen in den A-Raster auf und die 3 + 4 der Gruppe spielen im B-Raster.

Zeit für die drei Gruppenspiele ist bis Sonntag den 12 Juli 2015. Also genau 9 Wochen.

Vom Montag den 13. Juli 2015 bis Freitag den 31. Juli werden dann zwei Spiele im Raster gespielt.

 

A-Raster              1 Spielrunde                                                                     B-Raster              1 Spielrunde

 Spiel 1.:                1 Gruppe A        gegen   2 Gruppe C                        Spiel 5.:                3 Gruppe A        gegen   4 Gruppe C

Spiel 2.:                2 Gruppe A        gegen   1 Gruppe C                        Spiel 6.:                4 Gruppe A        gegen   3 Gruppe C

Spiel 3.:                1 Gruppe B         gegen   2 Gruppe D                        Spiel 7.:                3 Gruppe B         gegen   4 Gruppe D

Spiel 4.:                2 Gruppe B         gegen   1 Gruppe D                        Spiel 8.:                4 Gruppe B         gegen   3 Gruppe D

 

A-Raster              2 Spielrunde                     

 Spiel 9.:                               Sieger                   Spiel 1  gegen   Sieger Spiel 3

Spiel 10.:                             Sieger                   Spiel 2  gegen   Sieger Spiel 4

Spiel 11.:                             Verlierer              Spiel 1  gegen Verlierer Spiel 3

Spiel 12.:                             Verlierer             Spiel 2  gegen Verlierer Spiel 4

 

B-Raster              2 Spielrunde

 Spiel 13.:                             Sieger                   Spiel 5 gegen     Sieger Spiel 7

Spiel 14.:                             Sieger                   Spiel 6 gegen     Sieger Spiel 8

Spiel 15.:                             Verlierer             Spiel 5 gegen     Verlierer Spiel 7

Spiel 16.:                             Verlierer             Spiel 6 gegen     Verlierer Spiel 8

 

Finaltag am 1. August 2015

Verlierer aus den Spielen 15 und 16 spielen um die Plätze 15 und 16

Sieger aus den Spielen 15 und 16 spielen um die Plätze 13 und 14

Verlierer aus den Spielen 13 und 14 spielen um die Plätze 11 und 12

Sieger aus den Spielen 13 und 14 spielen um die Plätze 9 und 10

Verlierer aus den Spielen 11 und 12 Spielen um die Plätze 7 und 8

Sieger aus den Spielen 11 und 12 Spielen um die Plätze 5 und 6

Verlierer aus den Spielen 9 und 10 Spielen um die Plätze 3 und 4

Sieger aus dem Spielen 9 und 10 Spielen um die Plätze 1 und 2

 

 

 

2014

 

Gruppe A 

 Gruppe B

Gruppe C 

Gruppe D 

 Starkl  Hackl  Heiss  Huber
 Söllner Mader  Wächter   Schöfer
 Einwögerer  Hofbauer  Dampier Breitschopf 
 Wohak Oberdorfer   Schiel  Lentsch
 Löscher J.  Kaufmann    

Endstand:

1.    Rudolf Hackl

2.    Hans Starkl

3.    Manfred Huber, Martin Heiss

 

Anmeldeformular für den Internen Bereich